Respuesta a: LISTADO FINAL DE INSCRITOS RANKING ALCALA 2017

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar LISTADO FINAL DE INSCRITOS RANKING ALCALA 2017 Respuesta a: LISTADO FINAL DE INSCRITOS RANKING ALCALA 2017

#1948
Juan Antonio de los Reyes
Invitado

Hay un error, faltaba el número 151 Manuel Álvarez de Artesanos.

N Nombre Club Ranking
1 Martín Salas, Jose Bollullos 1
2 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos 2
3 Marchante Moreno, Gines Maracena GR 3
4 González Castrillo, Manuel J. Almonte 4
5 González Calle, Jose R. Sevilla 5
6 Per Kofoed Maracena GR 6
7 Marín Guerrero, Feliciano Huelva 7
8 Gámez Pérez, Antonio Comarca Anteq 8
9 Contreras Romero, Juan Almonte 9
10 Tallon Taboada, Francisco Maracena GR 10
11 Muñoz Muñoz, Jose Comarca Anteq 11
12 Zarza Calvo, Jose L. Cordobesa 12
13 Domingo Crespo, Jose M. Maracena GR 13
14 Ramos Blázquez, Fernando Comarca Anteq 14
15 Perez Millan, Juan A Ubeda 15
16 Rodríguez Martín, Fernando Artesanos 16
17 Vega Alonso, Ernesto Sevilla 17
18 Sanchez Garrote, Blas Ubeda 18
19 Garcia Martinez, Cristobal Ubeda 19
20 Diaz Rodriguez, Javier Ayamonte 20
21 Bravo Murillo, Adolfo Independ 21
22 Marin Bernabeu, Antonio Ubeda 22
23 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque 23
24 Fuentes ortega, Francisco Huelva 24
25 Moral Castro, Javier Egabrense 26
26 Dadetta, Jose Nestor Burguillos 27
27 Soria Moreno, Antonio Comarca Anteq 29
28 Lovillo Villalón, José Sevilla 31
29 Delgado Torres, Ricardo Ubeda 32
30 López Vílchez, Juan Maracena GR 33
31 Rodríguez, Francisco J. Nerva 34
32 Torres Pulido, Emilio J. Ubeda 35
33 Díaz Rodríguez, Juan M. Urso 36
34 Guillén Berraquero, Antonio Urso 37
35 Camacho Diaz, Jose Luis Bollullos 38
36 Camachi Espina, José A. Bollullos 39
37 Sequera Barrera, Severino Ayamonte 41
38 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte 42
39 Carnicer Alex, Juan Úbeda 44
40 Martín Infante, Antonio J. Bollullos 46
41 Rosado Díaz, Antonio Alcala Gdra 47
42 Morales Martinez, Gregorio Huelva 49
43 Sanchez Garcia, Juan Ramon Comarca Anteq 50
44 Rodriguez Lopez, Francisco M Nerva 51
45 Trujillo Vega, Juan V Elio Antonio 52
46 Sanchez Guardia, Isidro Burguillos 54
47 Gómez Sánchez, Alberto Elio Antonio 55
48 Muñoz Doblas , Jose Luis Comarca Anteq 58
49 Santaelices Gonzalez, Carlos Benacazon 64
50 Moreno Ruiz, Gregorio Egabrense 65
51 García Arias, Francisco J. Alcala Gdra 66
52 Saez Rubio, Julio Sevilla 67
53 Riazzo Mendoza, Jose C Sevilla 68
54 Gomez Perez, Manuel Alcala Gdra 79
55 De la Torre Ruiz, Jose A. Independ 81
56 Molina Sedano, Jose Antonio Comarca Anteq 85
57 Palomino Romera, Francisco Alcala Gdra 88
58 Gonzalez Alvarez, Jose M Alcala Gdra 89
59 Manzano Doña, Francisco Elio Antonio 90
60 Romero Pareja, Manuel Sombrero 91
61 Cano Poyatos, Manuel Elio Antonio 93
62 Pineda Pozo, Rafael Burguillos 95
63 Sanchez Sanchez, Jose A Alcala Gdra 99
64 Sevilla Bejarano, Juan J Benacazon 100
65 Soria Moreno, Jose Comarca Anteq 104
66 Martin Vargas, Manuel Alcala Gdra 108
67 Fernandez Lineros, Jose A. Benacazon 111
68 Perez Castilla, Ricardo Huelva 113
69 Ramirez del Valle, Manuel Alcala Gdra 122
70 Jerez López, Juan Sevilla 123
71 Acuña Carmona, Pedro Urso 124
72 Calderon Calderon, Manuel Elio Antonio 128
73 Moreno Leo, Antonio Alcala Gdra 129
74 Caraver Prados, Jose M Urso 131
75 Acosta Garcia Quintana, Antonio Sevilla 133
76 De los Reyes Jiménez, Juan A. Alcala Gdra 135
77 Alvarez Aguilar, Manuel Artesanos 151
78 Navarro, José Antonio Alcala Gdra SR