Respuesta a: ENLACE CORRECTO RESULTADOS ALCALA 2017

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar ENLACE CORRECTO RESULTADOS ALCALA 2017 Respuesta a: ENLACE CORRECTO RESULTADOS ALCALA 2017

#1961
Juan Antonio de los Reyes
Invitado

Aqui están resultados y emparejamientos:

Ronda PRELIMINAR 3

Nº Jugador Dia Hora Mesa Caramb (*) Entr Promedio S.M
64 Sevilla Bejarano, Juan J 26/abr. 16:00 2 20 50 0,4 3
65 Soria Moreno, Jose 17 50 0,34 4
63 Sanchez Sanchez, Jose A 26/abr. 16:00 1 36 50 0,72 3
66 Martin Vargas, Manuel 30 50 0,6 5
62 Pineda Pozo, Rafael 26/abr. 16:00 4 40 45 0,889 7
67 Fernandez Lineros, Jose A. 22 45 0,489 3
61 Cano Poyatos, Manuel 26/abr. 16:00 3 31 50 0,62 3
68 Perez Castilla, Ricardo 9 50 0,18 2
60 Romero Pareja, Manuel 26/abr. 18:00 2 40 37 1,081 2
69 Ramirez del Valle, Manuel 17 37 0,459 4
59 Manzano Doña, Francisco 26/abr. 18:00 1 8 50 0,16 2
70 Jerez López, Juan 19 50 0,38 3
58 Gonzalez Alvarez, Jose M 26/abr. 18:00 4 23 50 0,46 5
71 Acuña Carmona, Pedro 23 1 50 0,46 3
57 Palomino Romera, Francisco 26/abr. 18:00 3 18 50 0,36 2
72 Calderon Calderon, Manuel 28 50 0,56 3
56 Molina Sedano, Jose Antonio 26/abr. 20:00 3 19 50 0,38 3
73 Moreno Leo, Antonio 37 50 0,74 7
55 De la Torre Ruiz, Jose A. 26/abr. 20:00 4 29 50 0,58 4
74 Caraver Prados, Jose M 19 50 0,38 3
54 Gomez Perez, Manuel 26/abr. 20:00 1 30 50 0,6 3
75 Acosta Garcia Quintana, Antonio 26 50 0,52 4
53 Riazzo Mendoza, Jose C 26/abr. 20:00 2 0
76 De los Reyes Jiménez, Juan A. 1 0
52 Saez Rubio, Julio 26/abr. 22:00 3 40 40 1 5
77 Alvarez Aguilar, Manuel 29 40 0,725 4
51 García Arias, Francisco J. 26/abr. 22:00 4 40 50 0,7
78 Navarro, Jose A. 26 50 0,6
50 Moreno Ruiz, Gregorio 26/abr. 22:00 1 1 0
79 0 0
49 Santaelices Gonzalez, Carlos 26/abr. 22:00 2 1 0
80 0 0

RONDA PRELIMINAR 2

Nº Jugador Dia Hora Mesa Caramb (*) Entr Promedio S.M
33 Díaz Rodríguez, Juan M. 27/abr. 22:00 3
64 Jerez López, Juan
34 Guillén Berraquero, Antonio 27/abr. 22:00 2
63 Sevilla Bejarano, Juan J
35 Camacho Díaz, Jose L. 27/abr. 22:00 1
62 Acuña Carmona, Pedro
36 Camacho Espina, Jose A. 27/abr. 22:00 4
61 Calderon Calderon, Manuel
37 Sequera Barrera, Severino 27/abr. 20:00 3
60 De la Torre Ruiz, Jose A.
38 Ponce Ramos, Domingo 27/abr. 20:00 2
59 Gomez Perez, Manuel
39 Carnicer Alex, Juan 27/abr. 20:00 1
58 Cano Poyatos, Manuel
40 Martín Infante, Antonio J. 27/abr. 20:00 4
57 Sanchez Sanchez, Jose A
41 Rosado Díaz, Antonio 27/abr. 18:00 4
56 Moreno Leo, Antonio
42 Morales Martinez, Gregorio 27/abr. 18:00 1
55 García Arias, Francisco J.
43 Sanchez Garcia, Juan Ramon 27/abr. 18:00 2
54 Pineda Pozo, Rafael
44 Rodriguez Lopez, Francisco M 27/abr. 18:00 3
53 De los Reyes Jiménez, Juan A.
45 Trujillo Vega, Juan V 27/abr. 16:00 4
52 Saez Rubio, Julio
46 Sanchez Guardia, Isidro 27/abr. 16:00 1
51 Romero Pareja, Manuel
47 Gómez Sánchez, Alberto 27/abr. 16:00 2
50 Moreno Ruiz, Gregorio
48 Muñoz Doblas , Jose Luis 27/abr. 16:00 3
49 Santaelices Gonzalez, Carlos