Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar RANKING DE ALCALA – Inscripciones Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

#271
Manuel Gomez
Invitado

RELACIÓN DE INSCRITOS. LUNES 11 DE ENERO DE 2016 HORA 13,52

NOMBRE CLUB

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos 245
2 2 González Calle, Jose R. Sevilla 230
3 3 Martín Salas, Jose Bollullos 204
4 4 Per Kofoed Independ. 201
5 7 Rodríguez Domínguez, Frco J. Nerva 183
6 9 Sancho Lopez, Francisco Comarca Anteq 177
7 10 Zarza Calvo, Jose L. Cordobesa 174
8 11 Nuñez Perez, German Cordobesa 174
9 12 Gámez Pérez, Antonio Sierra Bl. 170
10 13 Muñoz Muñoz, Jose Comarca Anteq 164
11 16 Gómez Sánchez, Alberto Comarca Anteq 162
12 17 Perez Fuentes, Federico Sevilla 161
13 18 Camacho Díaz, Jose L. Bollullos 161
14 19 Camacho Espina, Jose A. Bollullos 161
15 20 Dadetta, Jose Nestor Burguillos 153
16 21 De los Reyes Jiménez, Juan A. Alcala Gdra 152
17 22 Garcia Martinez, Cristobal Ubeda 149
18 24 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola 127
19 25 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque 125
20 26 Ramos Blázquez, Fernando Sierra Bl. 123
21 28 Cordero Moreno, Alfonso Sevilla 119
22 29 Guillén Berraquero, Antonio Urso 113
23 30 Vega Alonso, Ernesto Sevilla 113
24 31 Torres Pulido, Emilio J. Ubeda 113
25 32 Sequera Barrera, Severino Ayamonte 110
26 33 Díaz Rodríguez, Juan M. Urso 107
27 34 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte 103
28 35 Antonio Vera, Domingo Ayamonte 103
29 36 Marín Guerrero, Feliciano Huelva 101
30 37 Marin Bernabeu, Antonio Ubeda 100
31 39 Perez Millan, Juan A Ubeda 98
32 42 Sanchez Garrote, Blas Ubeda 85
33 45 Contreras Romero, Juan Almonte 74
34 46 Marin Guerrero, Diego Huelva 71
35 47 Carnicer Alex, Juan Ubeda 70
36 49 Soria Moreno, Antonio Comarca Anteq 67
37 52 González Castrillo, Manuel J. Almonte 61
38 55 Martín Infante, Antonio J. Bollullos 56
39 57 Fuentes Vargas, Antonio Ubeda 53
40 58 González Rodríguez, Diego Sierra Bl. 50
41 61 García Arias, Francisco J. Alcala Gdra 46
42 66 Sanchez Garcia, Juan Ramon San Roque 36
43 69 Muñoz Doblas , Jose Luis Comarca Anteq 30
44 72 Rosado Díaz, Antonio Alcala Gdra 25
45 81 Sanchez Sanchez, Jose A Alcala Gdra 23
46 82 Moreno Leo, Antonio Alcala Gdra 23
47 83 Trujillo Vega, Juan V Elio Antonio 23
48 88 Gomez Perez, Manuel Alcala Gdra 18
49 92 Palomino Romera, Francisco Alcala Gdra 18
50 107 Delgado Torres, Ricardo Ubeda 12
51 114 Martin Vargas, Manuel Alcala Gdra 12
52 Pére, Dionisio Alcala Gdra S/R
53 Domínguez Cruz, Francisco Huelva S/R
54 Morales, Gregorio Huelva S/R
55 Fuentes , Francisco Huelva S/R
56 Carnero, Carlos Huelva S/R
57 Correa, Manuel Huelva S/R
58 Carballo, Bernabé La Palma S/R
59 Caraver, José M. Urso S/R
60 Del Pino, José Huelva S/R
61 Cabral García, Eusebio Trebujena S/R
62 Cano Poyato, Manuel Elio Antonio S/R
63 Martín Garrido, José Benacazón S/R
64 López Perejón, Juan Benacazón S/R
65 Santelices Glez, Carlos Benacazón S/R
66 Jiménez Utrera, José Benacazón S/R
67 Fdez Linero, Jos A. Benacazón S/R

La posición de los jugadores sin ranking se establecerá mediante sorteo realizado por el directo deportivo de la federación andaluza de billar un vez que se cierre la inscripción el viernes 15 a las 20,00 horas.

Saludos