Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar RANKING DE ALCALA – Inscripciones Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

#288
Manuel Gomez
Invitado

NOMBRE CLUB

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos 245
2 2 González Calle, Jose R. Sevilla 230
3 3 Martín Salas, Jose Bollullos 204
4 4 Per Kofoed Independ. 201
5 5 Lazo Blanco, Jose Ayamonte 191
6 7 Rodríguez Domínguez, Frco J. Nerva 183
7 9 Sancho Lopez, Francisco Comarca Anteq 177
8 10 Zarza Calvo, Jose L. Cordobesa 174
9 11 Nuñez Perez, German Cordobesa 174
10 12 Gámez Pérez, Antonio Sierra Bl. 170
11 13 Muñoz Muñoz, Jose Comarca Anteq 164
12 16 Gómez Sánchez, Alberto Comarca Anteq 162
13 17 Perez Fuentes, Federico Sevilla 161
14 18 Camacho Díaz, Jose L. Bollullos 161
15 19 Camacho Espina, Jose A. Bollullos 161
16 20 Dadetta, Jose Nestor Burguillos 153
17 21 De los Reyes Jiménez, Juan A. Alcala Gdra 152
18 22 Garcia Martinez, Cristobal Ubeda 149
19 23 Rodríguez Martín, Fernando Artesanos 138
20 24 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola 127
21 25 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque 125
22 26 Ramos Blázquez, Fernando Sierra Bl. 123
23 28 Cordero Moreno, Alfonso Sevilla 119
24 29 Guillén Berraquero, Antonio Urso 113
25 30 Vega Alonso, Ernesto Sevilla 113
26 31 Torres Pulido, Emilio J. Ubeda 113
27 32 Sequera Barrera, Severino Ayamonte 110
28 33 Díaz Rodríguez, Juan M. Urso 107
29 34 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte 103
30 35 Antonio Vera, Domingo Ayamonte 103
31 36 Marín Guerrero, Feliciano Huelva 101
32 37 Marin Bernabeu, Antonio Ubeda 100
33 39 Perez Millan, Juan A Ubeda 98
34 42 Sanchez Garrote, Blas Ubeda 85
35 44 Moral Castro, Javier Egabrense 74
36 45 Contreras Romero, Juan Almonte 74
37 46 Marin Guerrero, Diego Huelva 71
38 47 Carnicer Alex, Juan Ubeda 70
39 48 Mena Jimenez, Jose Venus 70
40 49 Soria Moreno, Antonio Comarca Anteq 67
41 51 Sanchez Guardia, Isidro Burguillos 63
42 52 González Castrillo, Manuel J. Almonte 61
43 55 Martín Infante, Antonio J. Bollullos 56
44 57 Fuentes Vargas, Antonio Ubeda 53
45 58 González Rodríguez, Diego Sierra Bl. 50
46 61 García Arias, Francisco J. Alcala Gdra 46
47 66 Sanchez Garcia, Juan Ramon San Roque 36
48 67 Ramirez del Valle, Manuel Alcala Gdra 35
49 69 Muñoz Doblas , Jose Luis Comarca Anteq 30
50 72 Rosado Díaz, Antonio Alcala Gdra 25
51 81 Sanchez Sanchez, Jose A Alcala Gdra 23
52 82 Moreno Leo, Antonio Alcala Gdra 23
53 83 Trujillo Vega, Juan V Elio Antonio 23
54 88 Gomez Perez, Manuel Alcala Gdra 18
55 92 Palomino Romera, Francisco Alcala Gdra 18
56 103 Garcia Lopez, Jose Antonio Elio Antonio 15
57 106 Gomez Ribayo, Antonio Cordobesa 15
58 107 Delgado Torres, Ricardo Ubeda 12
59 114 Martin Vargas, Manuel Alcala Gdra 12
60 119 Manzano Doña, Francisco Elio Antonio 12
61 S/R Pérez, Dionisio Alcala Gdra 0
62 S/R Domínguez Cruz, Francisco Huelva 0
63 S/R Morales, Gregorio Huelva 0
64 S/R Fuentes , Francisco Huelva 0
65 S/R Carnero, Carlos Huelva 0
66 S/R Correa, Manuel Huelva 0
67 S/R Carballo, Bernabé La Palma 0
68 S/R Caraver, José M. Urso 0
69 S/R Del Pino, José Huelva 0
70 S/R Cabral García, Eusebio Elioantonio 0
71 S/R Cano Poyato, Manuel Elio Antonio 0
72 S/R Martín Garrido, José Benacazón 0
73 S/R López Perejón, Juan Benacazón 0
74 S/R Santelices Glez, Carlos Benacazón 0
75 S/R Jiménez Utrera, José Benacazón 0
76 S/R Fdez Linero, Jos A. Benacazón 0
77 S/R Velez, José Manuel Huelva 0