Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar RANKING DE ALCALA – Inscripciones Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

#292
Manuel Gomez
Invitado

INSCRITOS A LAS 22,20 DEL 13 DE ENERO

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos 245
2 2 González Calle, Jose R. Sevilla 230
3 3 Martín Salas, Jose Bollullos 204
4 4 Per Kofoed Independ. 201
5 5 Lazo Blanco, Jose Ayamonte 191
6 7 Rodríguez Domínguez, Frco J. Nerva 183
7 8 Diaz Rodríguez, Javier Ayamonte 181
8 9 Sancho Lopez, Francisco Comarca Anteq 177
9 10 Zarza Calvo, Jose L. Cordobesa 174
10 11 Nuñez Perez, German Cordobesa 174
11 12 Gámez Pérez, Antonio Sierra Bl. 170
12 13 Muñoz Muñoz, Jose Comarca Anteq 164
13 16 Gómez Sánchez, Alberto Comarca Anteq 162
14 17 Perez Fuentes, Federico Sevilla 161
15 18 Camacho Díaz, Jose L. Bollullos 161
16 19 Camacho Espina, Jose A. Bollullos 161
17 20 Dadetta, Jose Nestor Burguillos 153
18 21 De los Reyes Jiménez, Juan A. Alcala Gdra 152
19 22 Garcia Martinez, Cristobal Ubeda 149
20 23 Rodríguez Martín, Fernando Artesanos 138
21 24 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola 127
22 25 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque 125
23 26 Ramos Blázquez, Fernando Sierra Bl. 123
24 28 Cordero Moreno, Alfonso Sevilla 119
25 29 Guillén Berraquero, Antonio Urso 113
26 30 Vega Alonso, Ernesto Sevilla 113
27 31 Torres Pulido, Emilio J. Ubeda 113
28 32 Sequera Barrera, Severino Ayamonte 110
29 33 Díaz Rodríguez, Juan M. Urso 107
30 34 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte 103
31 35 Antonio Vera, Domingo Ayamonte 103
32 36 Marín Guerrero, Feliciano Huelva 101
33 37 Marin Bernabeu, Antonio Ubeda 100
34 39 Perez Millan, Juan A Ubeda 98
35 42 Sanchez Garrote, Blas Ubeda 85
36 44 Moral Castro, Javier Egabrense 74
37 45 Contreras Romero, Juan Almonte 74
38 46 Marin Guerrero, Diego Huelva 71
39 47 Carnicer Alex, Juan Ubeda 70
40 48 Mena Jimenez, Jose Venus 70
41 49 Soria Moreno, Antonio Comarca Anteq 67
42 51 Sanchez Guardia, Isidro Burguillos 63
43 52 González Castrillo, Manuel J. Almonte 61
44 55 Martín Infante, Antonio J. Bollullos 56
45 57 Fuentes Vargas, Antonio Ubeda 53
46 58 González Rodríguez, Diego Sierra Bl. 50
47 61 García Arias, Francisco J. Alcala Gdra 46
48 66 Sanchez Garcia, Juan Ramon San Roque 36
49 67 Ramirez del Valle, Manuel Alcala Gdra 35
50 69 Muñoz Doblas , Jose Luis Comarca Anteq 30
51 72 Rosado Díaz, Antonio Alcala Gdra 25
52 81 Sanchez Sanchez, Jose A Alcala Gdra 23
53 82 Moreno Leo, Antonio Alcala Gdra 23
54 83 Trujillo Vega, Juan V Elio Antonio 23
55 85 Rodriguez Lopez, Francisco M Nerva 18
56 88 Gomez Perez, Manuel Alcala Gdra 18
57 92 Palomino Romera, Francisco Alcala Gdra 18
58 103 Garcia Lopez, Jose Antonio Elio Antonio 15
59 106 Gomez Ribayo, Antonio Cordobesa 15
60 107 Delgado Torres, Ricardo Ubeda 12
61 109 Moreno Ruiz, Gregorio Egabrense 12
62 111 Sevilla Bejarano, Juan J Burguillos 12
63 114 Martin Vargas, Manuel Alcala Gdra 12
64 119 Manzano Doña, Francisco Elio Antonio 12
65 S/R Pérez, Dionisio Alcala Gdra 0
66 S/R Domínguez Cruz, Francisco Huelva 0
67 S/R Morales, Gregorio Huelva 0
68 S/R Fuentes , Francisco Huelva 0
69 S/R Carnero, Carlos Huelva 0
70 S/R Correa, Manuel Huelva 0
71 S/R Carballo, Bernabé La Palma 0
72 S/R Caraver, José M. Urso 0
73 S/R Del Pino, José Huelva 0
74 S/R Cabral García, Eusebio Elioantonio 0
75 S/R Cano Poyato, Manuel Elio Antonio 0
76 S/R Martín Garrido, José Benacazón 0
77 S/R López Perejón, Juan Benacazón 0
78 S/R Santelices Glez, Carlos Benacazón 0
79 S/R Jiménez Utrera, José Benacazón 0
80 S/R Fdez Linero, Jos A. Benacazón 0
81 S/R Velez, José Manuel Huelva 0