Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar RANKING DE ALCALA – Inscripciones Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

#380
MANUEL GOMEZ
Invitado

RELACIÓN DE INSCRITOS A LAS 10,00 DEL 15 DE ENERO DE 2016

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos 245
2 2 González Calle, Jose R. Sevilla 230
3 3 Martín Salas, Jose Bollullos 204
4 4 Per Kofoed Independ. 201
5 5 Lazo Blanco, Jose Ayamonte 191
6 7 Rodríguez Domínguez, Frco J. Nerva 183
7 8 Diaz Rodriguez, Javier Ayamonte 181
8 9 Sancho Lopez, Francisco Comarca Anteq 177
9 10 Zarza Calvo, Jose L. Cordobesa 174
10 11 Nuñez Perez, German Cordobesa 174
11 12 Gámez Pérez, Antonio Sierra Bl. 170
12 13 Muñoz Muñoz, Jose Comarca Anteq 164
13 15 Tallon Taboada, Francisco Maracena GR 163
14 16 Gómez Sánchez, Alberto Comarca Anteq 162
15 17 Perez Fuentes, Federico Sevilla 161
16 18 Camacho Díaz, Jose L. Bollullos 161
17 19 Camacho Espina, Jose A. Bollullos 161
18 20 Dadetta, Jose Nestor Burguillos 153
19 21 De los Reyes Jiménez, Juan A. Alcala Gdra 152
20 22 Garcia Martinez, Cristobal Ubeda 149
21 23 Rodríguez Martín, Fernando Artesanos 138
22 24 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola 127
23 25 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque 125
24 26 Ramos Blázquez, Fernando Sierra Bl. 123
25 27 Domingo Crespo, Jose M. Maracena GR 122
26 28 Cordero Moreno, Alfonso Sevilla 119
27 29 Guillén Berraquero, Antonio Urso 113
28 30 Vega Alonso, Ernesto Sevilla 113
29 31 Torres Pulido, Emilio J. Ubeda 113
30 32 Sequera Barrera, Severino Ayamonte 110
31 33 Díaz Rodríguez, Juan M. Urso 107
32 34 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte 103
33 35 Antonio Vera, Domingo Ayamonte 103
34 36 Marín Guerrero, Feliciano Huelva 101
35 37 Marin Bernabeu, Antonio Ubeda 100
36 38 López Vílchez, Juan Maracena GR 99
37 39 Perez Millan, Juan A Ubeda 98
38 42 Sanchez Garrote, Blas Ubeda 85
39 43 Castro Crespo, Jorge Sevilla 81
40 44 Moral Castro, Javier Egabrense 74
41 45 Contreras Romero, Juan Almonte 74
42 46 Marin Guerrero, Diego Huelva 71
43 47 Carnicer Alex, Juan Ubeda 70
44 48 Mena Jimenez, Jose Venus 70
45 49 Soria Moreno, Antonio Comarca Anteq 67
46 51 Sanchez Guardia, Isidro Burguillos 63
47 52 González Castrillo, Manuel J. Almonte 61
48 55 Martín Infante, Antonio J. Bollullos 56
49 57 Fuentes Vargas, Antonio Ubeda 53
50 58 González Rodríguez, Diego Sierra Bl. 50
51 61 García Arias, Francisco J. Alcala Gdra 46
52 66 Sanchez Garcia, Juan Ramon San Roque 36
53 67 Ramirez del Valle, Manuel Alcala Gdra 35
54 69 Muñoz Doblas , Jose Luis Comarca Anteq 30
55 72 Rosado Díaz, Antonio Alcala Gdra 25
56 75 Jerez López, Juan Sevilla 25
57 80 Lobillo Lobaton, Jose Sevilla 24
58 81 Sanchez Sanchez, Jose A Alcala Gdra 23
59 82 Moreno Leo, Antonio Alcala Gdra 23
60 83 Trujillo Vega, Juan V Elio Antonio 23
61 85 Rodriguez Lopez, Francisco M Nerva 18
62 86 Acosta Garcia Quintana, Antonio Sevilla 18
63 87 Saez Rubio, Julio Sevilla 18
64 88 Gomez Perez, Manuel Alcala Gdra 18
65 92 Palomino Romera, Francisco Alcala Gdra 18
66 93 Holguín, Pedro Sevilla 18
67 103 Garcia Lopez, Jose Antonio Elio Antonio 15
68 106 Gomez Ribayo, Antonio Cordobesa 15
69 107 Delgado Torres, Ricardo Ubeda 12
70 109 Moreno Ruiz, Gregorio Egabrense 12
71 111 Sevilla Bejarano, Juan J Burguillos 12
72 113 Pernia Hernandez, Antonio Sevilla 12
73 114 Martin Vargas, Manuel Alcala Gdra 12
74 119 Manzano Doña, Francisco Elio Antonio 12
75 S/R Pérez, Dionisio Alcala Gdra 0
76 S/R Domínguez Cruz, Francisco Huelva 0
77 S/R Morales, Gregorio Huelva 0
78 S/R Fuentes , Francisco Huelva 0
79 S/R Carnero, Carlos Huelva 0
80 S/R Correa, Manuel Huelva 0
81 S/R Carballo, Bernabé La Palma 0
82 S/R Caraver, José M. Urso 0
83 S/R Del Pino, José Huelva 0
84 S/R Cabral García, Eusebio Elioantonio 0
85 S/R Cano Poyato, Manuel Elio Antonio 0
86 S/R Martín Garrido, José Benacazón 0
87 S/R López Perejón, Juan Benacazón 0
88 S/R Santelices Glez, Carlos Benacazón 0
89 S/R Jiménez Utrera, José Benacazón 0
90 S/R Fdez Linero, Jos A. Benacazón 0
91 S/R Velez, José Manuel Huelva 0
92 S/R Acuña, Pedro Urso 0