Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar RANKING DE ALCALA – Inscripciones Respuesta a: RANKING DE ALCALA – Inscripciones

#513
Manuel Gomez
Invitado

SEÑORES Y AMIGOS LES COMUNICO QUE EL PLAZO DE INSCRIPCIÓN PARA LA SEGUNDA PRUEBA DE RANKIND DE ANDALUCIA DE B3B A DISPUTAR EN LA LOCALIDAD DE ALCALA DE GUADAIRA EN SEVILLA HA FINALIZADO.
LOS INSCRITOS A ESTA PRUEBA SON LOS SIGUIENTES JUGADORES:

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos 245
2 2 González Calle, Jose R. Sevilla 230
3 3 Martín Salas, Jose Bollullos 204
4 4 Per Kofoed Independ. 201
5 5 Lazo Blanco, Jose Ayamonte 191
6 7 Rodríguez Domínguez, Frco J. Nerva 183
7 8 Diaz Rodriguez, Javier Ayamonte 181
8 9 Sancho Lopez, Francisco Comarca Anteq 177
9 10 Zarza Calvo, Jose L. Cordobesa 174
10 11 Nuñez Perez, German Cordobesa 174
11 12 Gámez Pérez, Antonio Sierra Bl. 170
12 13 Muñoz Muñoz, Jose Comarca Anteq 164
13 14 Marchante Moreno, Gines Maracena GR 163
14 15 Tallon Taboada, Francisco Maracena GR 163
15 16 Gómez Sánchez, Alberto Comarca Anteq 162
16 17 Perez Fuentes, Federico Sevilla 161
17 18 Camacho Díaz, Jose L. Bollullos 161
18 19 Camacho Espina, Jose A. Bollullos 161
19 20 Dadetta, Jose Nestor Burguillos 153
20 21 De los Reyes Jiménez, Juan A. Alcala Gdra 152
21 22 Garcia Martinez, Cristobal Ubeda 149
22 23 Rodríguez Martín, Fernando Artesanos 138
23 24 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola 127
24 25 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque 125
25 26 Ramos Blázquez, Fernando Sierra Bl. 123
26 27 Domingo Crespo, Jose M. Maracena GR 122
27 28 Cordero Moreno, Alfonso Sevilla 119
28 29 Guillén Berraquero, Antonio Urso 113
29 30 Vega Alonso, Ernesto Sevilla 113
30 31 Torres Pulido, Emilio J. Ubeda 113
31 32 Sequera Barrera, Severino Ayamonte 110
32 33 Díaz Rodríguez, Juan M. Urso 107
33 34 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte 103
34 35 Antonio Vera, Domingo Ayamonte 103
35 36 Marín Guerrero, Feliciano Huelva 101
36 37 Marin Bernabeu, Antonio Ubeda 100
37 38 López Vílchez, Juan Maracena GR 99
38 39 Perez Millan, Juan A Ubeda 98
39 42 Sanchez Garrote, Blas Ubeda 85
40 43 Castro Crespo, Jorge Sevilla 81
41 44 Moral Castro, Javier Egabrense 74
42 45 Contreras Romero, Juan Almonte 74
43 46 Marin Guerrero, Diego Huelva 71
44 47 Carnicer Alex, Juan Ubeda 70
45 48 Mena Jimenez, Jose Venus 70
46 49 Soria Moreno, Antonio Comarca Anteq 67
47 51 Sanchez Guardia, Isidro Burguillos 63
48 52 González Castrillo, Manuel J. Almonte 61
49 55 Martín Infante, Antonio J. Bollullos 56
50 57 Fuentes Vargas, Antonio Ubeda 53
51 58 González Rodríguez, Diego Sierra Bl. 50
52 61 García Arias, Francisco J. Alcala Gdra 46
53 66 Sanchez Garcia, Juan Ramon San Roque 36
54 67 Ramirez del Valle, Manuel Alcala Gdra 35
55 69 Muñoz Doblas , Jose Luis Comarca Anteq 30
56 72 Rosado Díaz, Antonio Alcala Gdra 25
57 75 Jerez López, Juan Sevilla 25
58 80 Lobillo Lobaton, Jose Sevilla 24
59 81 Sanchez Sanchez, Jose A Alcala Gdra 23
60 82 Moreno Leo, Antonio Alcala Gdra 23
61 83 Trujillo Vega, Juan V Elio Antonio 23
62 85 Rodriguez Lopez, Francisco M Nerva 18
63 86 Acosta Garcia Quintana, Antonio Sevilla 18
64 87 Saez Rubio, Julio Sevilla 18
65 88 Gomez Perez, Manuel Alcala Gdra 18
66 92 Palomino Romera, Francisco Alcala Gdra 18
67 93 Holguin Muñoz,Pedro Sevilla 18
68 103 Garcia Lopez, Jose Antonio Elio Antonio 15
69 105 Mateos Lopez, Antonio M. San Roque 15
70 106 Gomez Ribayo, Antonio Cordobesa 15
71 107 Delgado Torres, Ricardo Ubeda 12
72 109 Moreno Ruiz, Gregorio Egabrense 12
73 111 Sevilla Bejarano, Juan J Burguillos 12
74 113 Pernia Hernandez, Antonio Sevilla 12
75 114 Martin Vargas, Manuel Alcala Gdra 12
76 116 Marquez Pernia. Jeronimo San Roque 12
77 119 Manzano Doña, Francisco Elio Antonio 12
78 S/R Pérez, Dionisio Alcala Gdra 0
79 S/R Domínguez Cruz, Francisco Huelva 0
80 S/R Morales, Gregorio Huelva 0
81 S/R Fuentes , Francisco Huelva 0
82 S/R Carnero, Carlos Huelva 0
83 S/R Correa, Manuel Huelva 0
84 S/R Carballo, Bernabé La Palma 0
85 S/R Caraver, José M. Urso 0
86 S/R Del Pino, José Huelva 0
87 S/R Cabral García, Eusebio Elioantonio 0
88 S/R Cano Poyato, Manuel Elio Antonio 0
89 S/R Martín Garrido, José Benacazón 0
90 S/R López Perejón, Juan Benacazón 0
91 S/R Santelices Glez, Carlos Benacazón 0
92 S/R Jiménez Utrera, José Benacazón 0
93 S/R Fdez Linero, Jos A. Benacazón 0
94 S/R Velez, José Manuel Huelva 0
95 S/R Acuña, Pedro Urso 0

SI HUBIERA ALGÚN ERROR, EL DIRECTOR DEPORTIVO DE LA FAB LO COMUNICARÁ.
MUCHOS SALUDOS Y BUENA SUERTE A TODOS
MANUEL GÓMEZ PÉREZ, DIRECTOR DEPORTIVO DE LA PRUEBA