Respuesta a: Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla Respuesta a: Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla

#817
Jorge Castro
Invitado

Inscritos a las 11,16 H. del 23/02/16

NºORDEN NºRANKING NOMBRE CLUB

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos
2 2 González Calle, José Ramón Sevilla
3 3 Lazo Blanco, José Ayamonte
4 4 Martín Salas, José Bollullos
5 5 Per Kofoed Independiente
6 6 Rodríguez Domínguez, Fco. José Nerva
7 8 Gámez Pérez, Antonio Sierra Blanca
8 11 Núñez Pérez, Germán Cordobesa
9 13 Camacho Díaz, José Luis Bollullos
10 15 De los Reyes Jiménez, Juan Antonio Alcalá
11 16 Camacho Espina, José Antonio Bollullos
12 17 Zarza Calvo, José Luis Cordobesa
13 18 Pérez Fuentes, Ffederico Sevilla
14 20 Daddeta, José Nestor Burguillos
15 21 García Martínez, Cristóbal Úbeda
16 22 Rodríguez Martín, Fernando Sevilla
17 23 Marín Guerrero, Feliciano Huelva
18 25 Antonio Vera, Domingo Ayamonte
19 26 Guillén Barraquero, Antonio Urso
20 27 Ramos Blazquez, Fernando Sierra Blanca
21 29 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola
22 30 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque
23 31 Vega Alonso, Ernesto Sevilla
24 33 Torres Pulido, Emilio J. Úbeda
25 34 Sánchez Garrote, Blas Úbeda
26 35 Sequera Barrera, Severino Ayamonte
27 36 Díaz Rodríguez, Juan Manuel Urso
28 38 Marín Bernabéu, Antonio Úbeda
29 39 Pérez Millán, Juan Antonio Úbeda
30 40 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte
31 41 González Rodríguez, Diego Sierra Blanca
32 42 Mena Jiménez, José Venus
33 43 Domínguez Cruz, Francisco Huelva
34 44 Moral Castro, Javier Egabrense
35 46 Castro Crespo, Jorge Sevilla
36 47 Marín Guerrero, Diego Huelva
37 48 Rodríguez López, Fco. Manuel Nerva
38 50 González Castrillo, Manuel J. Almonte
39 52 Gómez Ribayo, Antonio Cordobesa
40 54 Carnicer Alex, Juan Úbeda
41 55 Ramírez Del Valle, Manuel Alcalá
42 57 Sánchez Guardia, Isidro Burguillos
43 60 Delgado Torres, Ricardo Úbeda
44 61 Martín Infante, Antonio J. Bollullos
45 63 Fuentes Vargas, Antonio Úbeda
46 66 Rosado Díaz, Antonio Alcalá
47 69 Carballo Cabello, Bernabé La Palma
48 71 Acosta García-Quintana, Antonio Sevilla
49 73 Lobillo Villalón, José Sevilla
50 74 Sánchez García, Juan Ramón San Roque
51 78 Jerez López, Juan Andrés Sevilla
52 81 Moreno Leo, Antonio Alcalá
53 82 Trujillo Vega, Juan Vicente Elio Antonio
54 85 Gómez Pérez, Manuel Alcalá
55 86 Carnero Parrado, Carlos Huelva
56 87 Holguín Muñoz, Pedro Sevilla
57 95 Moreno Ruiz, Gregorio Egabrense
58 100 Sevilla Bejarano, Juan J. Burguillos
59 104 Pineda Pozo, Rafael Burguillos
60 108 Palomino Romera, Francisco Alcalá
61 112 De la Ossa Moraga, Javier La Venus
62 113 Pérez Castilla, Ricardo Ayamonte
63 128 Fuentes Ortega, Francisco Huelva
64 133 Morales Martínez, Gregorio Huelva
65 136 Correa González, Manuel Huelva
66 S/R Sánchez García, Tomás Huelva
67 S/R Álvarez Aguilar, Manuel Artesanos