Respuesta a: Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla Respuesta a: Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla

#820
Jorge Castro
Invitado

Inscritos a las 11,39 de ll 25/05/16.

Os recuerdo que mañana a las 20,00 h. se cierra el plazo de inscripción.

NºORDEN NºRANKING NOMBRE CLUB

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos
2 2 González Calle, José Ramón Sevilla
3 3 Lazo Blanco, José Ayamonte
4 4 Martín Salas, José Bollullos
5 5 Per Kofoed Independiente
6 6 Rodríguez Domínguez, Fco. José Nerva
7 8 Gámez Pérez, Antonio Sierra Blanca
8 11 Núñez Pérez, Germán Cordobesa
9 12 Muñoz Muñoz, José Antequera
10 13 Camacho Díaz, José Luis Bollullos
11 14 Sancho López, Francisco Antequera
12 15 De los Reyes Jiménez, Juan Antonio Alcalá
13 16 Camacho Espina, José Antonio Bollullos
14 17 Zarza Calvo, José Luis Cordobesa
15 18 Pérez Fuentes, Federico Sevilla
16 20 Daddeta, José Nestor Burguillos
17 21 García Martínez, Cristóbal Úbeda
18 22 Rodríguez Martín, Fernando Sevilla
19 23 Marín Guerrero, Feliciano Huelva
20 25 Antonio Vera, Domingo Ayamonte
21 26 Guillén Barraquero, Antonio Urso
22 27 Ramos Blazquez, Fernando Sierra Blanca
23 29 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola
24 30 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque
25 31 Vega Alonso, Ernesto Sevilla
26 32 Cordero Moreno, Alfonso Sevilla
27 33 Torres Pulido, Emilio J. Úbeda
28 34 Sánchez Garrote, Blas Úbeda
29 35 Sequera Barrera, Severino Ayamonte
30 36 Díaz Rodríguez, Juan Manuel Urso
31 38 Marín Bernabéu, Antonio Úbeda
32 39 Pérez Millán, Juan Antonio Úbeda
33 40 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte
34 41 González Rodríguez, Diego Sierra Blanca
35 42 Mena Jiménez, José Venus
36 43 Domínguez Cruz, Francisco Huelva
37 44 Moral Castro, Javier Egabrense
38 45 Soria Moreno, Antonio Antequera
39 46 Castro Crespo, Jorge Sevilla
40 47 Marín Guerrero, Diego Huelva
41 48 Rodríguez López, Fco. Manuel Nerva
42 49 Sáenz Rubio, Julio Sevilla
43 50 González Castrillo, Manuel J. Almonte
44 52 Gómez Ribayo, Antonio Cordobesa
45 54 Carnicer Alex, Juan Úbeda
46 55 Ramírez Del Valle, Manuel Alcalá
47 57 Sánchez Guardia, Isidro Burguillos
48 59 García Arias, Francisco J. Alcalá
49 60 Delgado Torres, Ricardo Úbeda
50 61 Martín Infante, Antonio J. Bollullos
51 63 Fuentes Vargas, Antonio Úbeda
52 66 Rosado Díaz, Antonio Alcalá
53 69 Carballo Cabello, Bernabé La Palma
54 71 Acosta García-Quintana, Antonio Sevilla
55 73 Lobillo Villalón, José Sevilla
56 74 Sánchez García, Juan Ramón San Roque
57 78 Jerez López, Juan Andrés Sevilla
58 81 Moreno Leo, Antonio Alcalá
59 82 Trujillo Vega, Juan Vicente Elio Antonio
60 85 Gómez Pérez, Manuel Alcalá
61 86 Carnero Parrado, Carlos Huelva
62 87 Holguín Muñoz, Pedro Sevilla
63 95 Moreno Ruiz, Gregorio Egabrense
64 100 Sevilla Bejarano, Juan J. Burguillos
65 104 Pineda Pozo, Rafael Burguillos
66 108 Palomino Romera, Francisco Alcalá
67 112 De la Ossa Moraga, Javier La Venus
68 113 Pérez Castilla, Ricardo Ayamonte
69 128 Fuentes Ortega, Francisco Huelva
70 133 Morales Martínez, Gregorio Huelva
71 135 Fernández Lineros, José A. Benacazón
72 136 Correa González, Manuel Huelva
73 S/R Sánchez García, Tomás Huelva
74 S/R Álvarez Aguilar, Manuel Artesanos
75 S/R Calle Albarrán, Francisco La Palma