Respuesta a: Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla Respuesta a: Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla

#822
Jorge Castro
Invitado

Inscritos a las 11,42 horas de hoy.

NºORDEN NºRANKING NOMBRE CLUB

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos
2 2 González Calle, José Ramón Sevilla
3 3 Lazo Blanco, José Ayamonte
4 4 Martín Salas, José Bollullos
5 5 Per Kofoed Independiente
6 6 Rodríguez Domínguez, Fco. José Nerva
7 8 Gámez Pérez, Antonio Sierra Blanca
8 9 Díaz Rodríguez, Javier Ayamonte
9 11 Núñez Pérez, Germán Cordobesa
10 12 Muñoz Muñoz, José Antequera
11 13 Camacho Díaz, José Luis Bollullos
12 14 Sancho López, Francisco Antequera
13 15 De los Reyes Jiménez, Juan Antonio Alcalá
14 16 Camacho Espina, José Antonio Bollullos
15 17 Zarza Calvo, José Luis Cordobesa
16 18 Pérez Fuentes, Federico Sevilla
17 20 Daddeta, José Nestor Burguillos
18 21 García Martínez, Cristóbal Úbeda
19 22 Rodríguez Martín, Fernando Sevilla
20 23 Marín Guerrero, Feliciano Huelva
21 25 Antonio Vera, Domingo Ayamonte
22 26 Guillén Barraquero, Antonio Urso
23 27 Ramos Blazquez, Fernando Sierra Blanca
24 29 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola
25 30 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque
26 31 Vega Alonso, Ernesto Sevilla
27 32 Cordero Moreno, Alfonso Sevilla
28 33 Torres Pulido, Emilio J. Úbeda
29 34 Sánchez Garrote, Blas Úbeda
30 35 Sequera Barrera, Severino Ayamonte
31 36 Díaz Rodríguez, Juan Manuel Urso
32 38 Marín Bernabéu, Antonio Úbeda
33 39 Pérez Millán, Juan Antonio Úbeda
34 40 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte
35 41 González Rodríguez, Diego Sierra Blanca
36 42 Mena Jiménez, José Venus
37 43 Domínguez Cruz, Francisco Huelva
38 44 Moral Castro, Javier Egabrense
39 45 Soria Moreno, Antonio Antequera
40 46 Castro Crespo, Jorge Sevilla
41 47 Marín Guerrero, Diego Huelva
42 48 Rodríguez López, Fco. Manuel Nerva
43 49 Sáenz Rubio, Julio Sevilla
44 50 González Castrillo, Manuel J. Almonte
45 51 Contreras Romero, Juan Almonte
46 52 Gómez Ribayo, Antonio Cordobesa
47 54 Carnicer Alex, Juan Úbeda
48 55 Ramírez Del Valle, Manuel Alcalá
49 57 Sánchez Guardia, Isidro Burguillos
50 58 Vélez Garduño, José M. Huelva
51 59 García Arias, Francisco J. Alcalá
52 60 Delgado Torres, Ricardo Úbeda
53 61 Martín Infante, Antonio J. Bollullos
54 63 Fuentes Vargas, Antonio Úbeda
55 66 Rosado Díaz, Antonio Alcalá
56 69 Carballo Cabello, Bernabé La Palma
57 71 Acosta García-Quintana, Antonio Sevilla
58 73 Lobillo Villalón, José Sevilla
59 74 Sánchez García, Juan Ramón San Roque
60 78 Jerez López, Juan Andrés Sevilla
61 80 Sánchez Sánchez, José A. Alcalá
62 81 Moreno Leo, Antonio Alcalá
63 82 Trujillo Vega, Juan Vicente Elio Antonio
64 85 Gómez Pérez, Manuel Alcalá
65 86 Carnero Parrado, Carlos Huelva
66 87 Holguín Muñoz, Pedro Sevilla
67 95 Moreno Ruiz, Gregorio Egabrense
68 100 Sevilla Bejarano, Juan J. Burguillos
69 103 Pernía Hernández, Antonio Sevilla
70 104 Pineda Pozo, Rafael Burguillos
71 108 Palomino Romera, Francisco Alcalá
72 112 De la Ossa Moraga, Javier La Venus
73 113 Pérez Castilla, Ricardo Ayamonte
74 127 Caraver Prados, José M. Urso
75 128 Fuentes Ortega, Francisco Huelva
76 133 Morales Martínez, Gregorio Huelva
77 135 Fernández Lineros, José A. Benacazón
78 136 Correa González, Manuel Huelva
79 138 Acuña Carmona, Pedro Urso
80 S/R Sánchez García, Tomás Huelva
81 S/R Álvarez Aguilar, Manuel Artesanos
82 S/R Calle Albarrán, Francisco La Palma