Respuesta a: Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla

Inicio Foros Federación Andaluza de Billar Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla Respuesta a: Campeonato Absoluto de Andalucia – Sevilla

#824
Jorge Castro
Invitado

Listado definitivo de inscritos:

NºORDEN NºRANKIN NOMBRE CLUB

1 1 Sánchez Faraco, Jaime Bollullos
2 2 González Calle, José Ramón Sevilla
3 3 Lazo Blanco, José Ayamonte
4 4 Martín Salas, José Bollullos
5 5 Per Kofoed Independiente
6 6 Rodríguez Domínguez, Fco. José Nerva
7 7 Marchante Moreno, Ginés Maracena
8 8 Gámez Pérez, Antonio Sierra Blanca
9 9 Díaz Rodríguez, Javier Ayamonte
10 10 Tallón Taboada, Francisco Maracena
11 11 Núñez Pérez, Germán Cordobesa
12 12 Muñoz Muñoz, José Antequera
13 13 Camacho Díaz, José Luis Bollullos
14 14 Sancho López, Francisco Antequera
15 15 De los Reyes Jiménez, Juan Antonio Alcalá
16 16 Camacho Espina, José Antonio Bollullos
17 17 Zarza Calvo, José Luis Cordobesa
18 18 Pérez Fuentes, Federico Sevilla
19 20 Daddeta, José Nestor Burguillos
20 21 García Martínez, Cristóbal Úbeda
21 22 Rodríguez Martín, Fernando Sevilla
22 23 Marín Guerrero, Feliciano Huelva
23 25 Antonio Vera, Domingo Ayamonte
24 26 Guillén Barraquero, Antonio Urso
25 27 Ramos Blazquez, Fernando Sierra Blanca
26 28 Domingo Crespo, José M. Maracena
27 29 Bravo Murillo, Adolfo Fuengirola
28 30 Romeo Mayoral, Lorenzo San Roque
29 31 Vega Alonso, Ernesto Sevilla
30 32 Cordero Moreno, Alfonso Sevilla
31 33 Torres Pulido, Emilio J. Úbeda
32 34 Sánchez Garrote, Blas Úbeda
33 35 Sequera Barrera, Severino Ayamonte
34 36 Díaz Rodríguez, Juan Manuel Urso
35 37 López Vilches, Juan Maracena
36 38 Marín Bernabéu, Antonio Úbeda
37 39 Pérez Millán, Juan Antonio Úbeda
38 40 Ponce Ramos, Domingo Ayamonte
39 41 González Rodríguez, Diego Sierra Blanca
40 42 Mena Jiménez, José Venus
41 43 Domínguez Cruz, Francisco Huelva
42 44 Moral Castro, Javier Egabrense
43 45 Soria Moreno, Antonio Antequera
44 46 Castro Crespo, Jorge Sevilla
45 47 Marín Guerrero, Diego Huelva
46 48 Rodríguez López, Fco. Manuel Nerva
47 49 Sáenz Rubio, Julio Sevilla
48 50 González Castrillo, Manuel J. Almonte
49 51 Contreras Romero, Juan Almonte
50 52 Gómez Ribayo, Antonio Cordobesa
51 54 Carnicer Alex, Juan Úbeda
52 57 Sánchez Guardia, Isidro Burguillos
53 58 Vélez Garduño, José M. Huelva
54 59 García Arias, Francisco J. Alcalá
55 60 Delgado Torres, Ricardo Úbeda
56 61 Martín Infante, Antonio J. Bollullos
57 63 Fuentes Vargas, Antonio Úbeda
58 66 Rosado Díaz, Antonio Alcalá
59 69 Carballo Cabello, Bernabé La Palma
60 71 Acosta García-Quintana, Antonio Sevilla
61 73 Lobillo Villalón, José Sevilla
62 74 Sánchez García, Juan Ramón San Roque
63 78 Jerez López, Juan Andrés Sevilla
64 80 Sánchez Sánchez, José A. Alcalá
65 81 Moreno Leo, Antonio Alcalá
66 82 Trujillo Vega, Juan Vicente Elio Antonio
67 85 Gómez Pérez, Manuel Alcalá
68 86 Carnero Parrado, Carlos Huelva
69 87 Holguín Muñoz, Pedro Sevilla
70 94 Leonel Correia, Juan Ayamonte
71 95 Moreno Ruiz, Gregorio Egabrense
72 96 Martín Vargas, Manuel Alcalá
73 100 Sevilla Bejarano, Juan J. Burguillos
74 103 Pernía Hernández, Antonio Sevilla
75 104 Pineda Pozo, Rafael Burguillos
76 105 Roth Sánchez, Enrique Sevilla
77 108 Palomino Romera, Francisco Alcalá
78 112 De la Ossa Moraga, Javier La Venus
79 113 Pérez Castilla, Ricardo Ayamonte
80 127 Caraver Prados, José M. Urso
81 128 Fuentes Ortega, Francisco Huelva
82 133 Morales Martínez, Gregorio Huelva
83 135 Fernández Lineros, José A. Benacazón
84 136 Correa González, Manuel Huelva
85 138 Acuña Carmona, Pedro Urso
86 S/R Sánchez García, Tomás Huelva
87 S/R Álvarez Aguilar, Manuel Artesanos
88 S/R Calle Albarrán, Francisco La Palma
89 S/R García Carrillo, Juan Ayamonte

NOTA. El orden de los jugadores «S/R» lo establecerá el D.D. de la FAB mediante sorteo.

Saludos