Junta Directiva

PRESIDENTE D. Antonio Barroso Torrubia
Vicepresidente y Director Deportivo D. Emilio Jose Torres Pulido
Secretario General D.
Interventor D. Feliciano Marin Guerrero
Composicion JUNTA DIRECTIVA Presidente, Secretario, Director Deportivo, Interventor y Nestor Daddetta (Deportista)
Composicion COMISION DELEGADA Estamento Clubes – CB Maracena y CB Amigos de Ubeda
Estamento Jugadores – Jose Manuel Domingo Crespo
Estamento Arbitros – Francisco Sancho Lopez
Presidente Comite Arbitros, Jueces y Entrenadores  D. Francisco Tallon Taboada
Presidente Comite de Competicion D. Antonio Gamez Gamez
Vocales
D. Fernando Ramos Blazquez Y D. Jose Luis Muñoz Doblas
Presidente Comite de Apelacion D. Jorge Castro Crespo
Vocales
D. Jose C Riazzo Mendoza – Julio Saez Rubio
Presidente Comite de Patrocinio y Promocion D. Diego Gonzalez Gonzalez – Vocal Dñª Tatiana Gonzalez
Presidente Comite de Captacion y Formacion D. Pedro Orcera Muro – Vocal D. Antonio Soria Moreno
Vocal de Billar Pool D. Francisco J Ramirez Barroso
Vocal de Billar Clasico D. Javier Moral Castro
DELEGADOS DEPORTIVOS PROVINCIALES Almeria: D. Jose Martinez del Aguila
Cadiz: D. Manuel Vilchez Perez
Cordoba: D. Rafael Bogallo Jimenez
Granada: D. Jose M Domingo Crespo
Huelva: D. Jose Cano Lopez
Jaen: D. Juan Carnicer Alex
Malaga: D. Francisco Sancho Lopez
Sevilla: D. Manuel Gomez Perez
ASAMBLEISTAS
ESTAMENTO CLUBES (13)
C.B. COMARCA DE ANTEQUERA (Malaga)
C.B. URSO (Sevilla)
C.B. EGABRENSE (Cordoba)
C.B. SEVILLA (Sevilla)
C.B. HUELVA (Huelva)
C.B. ALCALA DE GUADAIRA (Sevilla)
C.B. MARACENA (Granada)
C.B. AMIGOS DE UBEDA (Jaen)
C.B. BURGUILLOS (Sevilla)
ASOCIACION CORDOBESA DE BILLAR (Cordoba)
C.B. NERVA (Huelva)
C.B. CASINO DE ARTESANOS ECIJA (Sevilla)
C.B. ALMONTE (Huelva)
ESTAMENTO ARBITROS (3)
D. Emilio Jose Torres Pulido
D. Francisco Tallon Taboada
D. Francisco Sancho Lopez
ESTAMENTO DEPORTISTAS (4)
D. Jose Manuel Domingo Crespo
D. Pedro Orcera Muro
D. Juan Antonio de los Reyes Jimenez
D. Nestor Daddetta
TOTAL ASAMBLEISTAS = 20